Ansprechpartner

Damit wir Ihnen schnellstmöglich weiterhelfen können, wenden Sie sich bitte direkt an den passenden Ansprechpartner.

Verwaltung

Dieter Mertens
Prokurist
Tel.: 04441-941-115
Email: mertens@hawis.com
Annette Hammoor
Abrechnung
Tel.: 04441-941-116
Email: hammoor@hawis.com
Marion Thölking
Prokuristin
Tel.: 04441-941-154
Email: thoelking@hawis.com

Sicherheitstechnik

Ludger Bley
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Tel.: 04441-941-103
Email: bley@hawis.com
Heinrich Ennen
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Tel.: 04441-941-161
Email: ennen@hawis.com
Klaus Holthaus
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Tel.: 04441-941-162
Email: k.holthaus@hawis.com
Ulrike Meyer
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Tel: 04441-941-149
Email: meyer@hawis.com

Betriebsärzte

Dr. med. univ. Gabor Olah
Facharzt für Arbeitsmedizin
und Innere Medizin
Tel.: 04441-941-116
Email: olah@hawis.com
Evelin Müller-Goldbeck
Fachärztin für Allgemeinmedizin,
Betriebsmedizin und Krankenhaushygiene
Tel.: 04441-941-116
Email: mueller-goldbeck@hawis.com
Dr. med. Rudolf Patzke
Facharzt für Gynäkologie,
Betriebsmedizin
Tel.: 04441-941-116

Arbeitsmedizinische Assistenz

Elisabeth Kossen
Assistentin der Betriebsmedizin
Tel.: 04441-941-151
Email: amd@hawis.com
Anneliese Ellendorff
Assistentin der Betriebsmedizin
Tel.: 04441-941-151
Email: amd@hawis.com
Diana Vornhusen
Assistentin der Betriebsmedizin
Tel.: 04441-941-151
Email: amd@hawis.com
Andrea Schütte
Assistentin der Betriebsmedizin
Tel.: 04441-941-151
Email: amd@hawis.com

Betriebliches Gesundheitsmanagement

Svenja Weber
Betriebliche Gesundheitsmanagerin
Tel: 04441-941-119
Email: weber@hawis.com

Datenschutz

Daniela Herling
Datenschutzbeauftragte
Dokumentenservice
Tel: 04441-941-109
Email: herling@hawis.com
Swetlana Fribus, LL.M.
Datenschutzbeauftragte
Tel: 04441-941-117
Email: fribus@hawis.com

Web- und Printdesign

Elena Galwas
Mediengestalterin für Print & Webdesign
Tel: 04441-941-114
Email: galwas@hawis.com