Ansprechpartner

Damit wir Ihnen schnellstmöglich weiterhelfen können, wenden Sie sich bitte direkt an den passenden Ansprechpartner.

Verwaltung

Dieter Mertens
Prokurist

Tel.: 04441-941-115
Email: mertens@hawis.com

Annette Hammoor
Abrechnung

Tel.: 04441-941-116
Email: hammoor@hawis.com

Marion Thölking
Managerin im Gesundheitswesen

Tel.: 04441-941-154
Fax: 04441-941-260
Email: thoelking@hawis.com


Sicherheitstechnik

Ludger Bley, Tischlermeister
Fachkraft für Arbeitssicherheit

Tel.: 04441-941-103
Fax: 04441-941-260
Email: bley@hawis.com

Heinrich Ennen
Fachkraft für Arbeitssicherheit

Tel.: 04441-941-161
Fax: 04441-941-260
Email: ennen@hawis.com

Klaus Holthaus
Fachkraft für Arbeitssicherheit

Tel.: 04441-941-162
Fax: 04441-941-260
Email: k.holthaus@hawis.com

Ulrike Meyer
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Tel: 04441-941-149
Email: meyer@hawis.com


Betriebsärzte

Dr. med. univ. Gabor Olah
Facharzt für Arbeitsmedizin und Innere Medizin

Tel.: 04441-941-116
Fax: 04441-941-260
Email: olah@hawis.com

Evelin Müller-Goldbeck
Fachärztin für Allgemeinmedizin, Betriebsmedizin und Krankenhaushygiene

Tel.: 04441-941-116
Fax: 04441-941-260
Email: mueller-goldbeck@hawis.com

Dr. med. Rudolf Patzke
Facharzt für Gynäkologie, Betriebsmedizin

Tel.: 04441-941-116
Fax: 04441-941-260

Dr. med. Peter Cromme
Facharzt für Betriebsmedizin


Arbeitsmedizinische Assistenz

Elisabeth Kossen
Assistentin der Betriebsmedizin

Tel.: 04441-941-151
Fax: 04441-941-260
Email: amd@hawis.com

Anneliese Ellendorff
Assistentin der Betriebsmedizin

Tel.: 04441-941-151
Fax: 04441-941-260
Email: amd@hawis.com

Diana Vornhusen
Assistentin der Betriebsmedizin

Tel.: 04441-941-151
Fax: 04441-941-260
Email: amd@hawis.com

Andrea Schütte
Assistentin der Betriebsmedizin

Tel.: 04441-941-151
Fax: 04441-941-260
Email: amd@hawis.com


Betriebliches Gesundheitsmanagement

Svenja Weber
Betriebliche Gesundheitsmanagerin, Physiotherapeutin
Tel: 04441-941-119
Mobil: 0172-7691889
Email: weber@hawis.com


Datenschutz

Daniela Herling
Rechtsfachwirtin
Tel: 04441-941-109
Email: herling@hawis.com

Swetlana Fribus, LL.M.
Tel: 04441-941-117
Email: fribus@hawis.com


Web- und Printdesign

Elena Galwas
Tel: 04441-941-114
Email: galwas@hawis.com